Animation -Formation - FAMDTArdèche


Animation -Formation - FAMDTArdèche

Formatrices(teurs) / Animatrices (teurs) Danses traditionnelles :

Perrine Privas Animatrice Famdta : danses toutes régions perrineprivas-07@wanadoo.fr (06) 37 54 70 20 (Pro)

Damien Peyremorte : danses toutes régions damien@peyremorte.fr/Allan/ (06) 59 87 45 86

Marie Julien :Toutes danses mj.fm@orange.fr Nord ouest Ardèche (06) 30 34 82 97

Estelle Labeyrie Toutes danses Nord Ardèche Toutes danses estellelabeyrie@yahoo.fr(04) 75 08 27 48

Aubert Carmelina Toutes danses/ Livron/+ danses Israël/ carmelina.aubert@sfr.fr 06 14 11 14 23

Nicole Ghignon : danses toutes régions mazolan@free.fr /Privas /06 71 99 61 85

Armelle Rosier : Toutes danses /Rosières/ armelle_rosier@yahoo.fr

Monique Sinardet : Tournon / monicsinardet@orange.fr (06) 87 42 69 21 Toutes danses

Noury jacques Elizabeth / noury.jacques07@orange.fr (06) 15 48 75 92 St Michel Boulogne BZH

Sylvie Lambert / Chomérac sylvie.burtaire@wanadoo.fr (04) 75 65 23 62 Toutes danses

Sawadogo Marius / Veyras /Afrique de l’ouest viindasaw83@gmail.com(06) 76 74 75 07

Formatrices(teurs) / Animatrices (teurs) Musique :

Mazellier Patrick pat.mazellier@orange.fr/ (06) 76 70 85 88 (Pro) Violon Vallon pt D’arc

Oller Christian c.oller@free.fr (06) 17 63 46 68 (Pro) Diato / Lyon

David Duethe : david.duethe@free.fr (04) 75 64 56 99 / Diato / Privas

Patrick Partouche/ lagrangeauxarts@sfr.fr/ (04) 75 52 49 15/ Guitare/ chant / Sceautres(Pro)

Agnès Clauzel mamzel1@legtux.org (06) 70 73 10 84 / chant/ Aubenas

Isabelle Gandouin isabelle.gandouin@orange.fr (06) 75 31 63 63/ Guitare /(Pro)

Maëlle Coulange maellecoulange@ishtarduo.fr O7 62 74 O1 42 / cordes orientales/ (Pro)

Maëlle Duchemin maelleduchemin@ishtarduo.fr O6 38 22 35 36 / Harpe/(Pro)

Auboiron Bruno b-auboiron@orange.fr (06) 86 07 60 04 / clarinette flute diato/ Jaujac

Formatrices(teurs) / Animatrices (teurs) Collectage :

Mazellier Patrick pat.mazellier@orange.fr/ (06) 76 70 85 88

Oller Christian c.oller@free.fr (06) 17 63 46 68

Jacques Jullien jacques.julien43@orange.fr (04) 71 61 80 89

Marie Julien :Toutes danses mj.fm@orange.fr Nord ouest Ardèche (06) 30 34 82 97


Navigation

Articles de la rubrique

  • Animation -Formation - FAMDTArdèche